Microsoft представила обновленную версию Office Communicator Mobile E-mail
( 0 - рейтинг статьи )
11.08.2009 13:28
На днях компания Microsoft представила обновленную версию Office Communicator Mobile - UC-решения (абб. от unified communications), призванного упростить и унифицировать средства связи внутри компания.

"Когда вы находитесь за пределами сети провайдера, Office Communicator не будет подключаться к роуминг-сети" - говорится в публикации в блоге Microsoft. "Но как только вы вернетесь в сеть провайдера, Office Communicator автоматически подключиться к сети. Все, что вам нужно, - это выбрать подходящую опцию, а об остальном позаботится Communicator." 
Microsoft также поделилась информацией о новых функциях, связанных с Windows Mobile 6.5. Одним из наиболее заметных нововведений Windows Mobile 6.5 является обновленный экран Home, адаптированный под сенсорное управление. Так вот, Office Communicator Mobile будет иметь в своем составе плагин для интеграции с новым интерфейсом. Пользователи смогут менять свой статус и просматривать текущую переписку, не покидая этот экран.

Кроме того, Office Communicator Mobile 6.5 интегрируется с PBX (абб. от private branch exchange), позволяя сотрудникам принимать звонки на своих мобильных телефонах. Подобные услуги доступны в телефонах Research In Motion, выпускаемых под маркой BlackBerry.
 Microsoft желает упростить мобильным сотрудникам компаний непрерывное подключение к корпоративной сети и Office Communicator Mobile призван помочь в этом. Приложение может быть запущено на таких устройствах, как Touch Diamond и Samsung Saga, в которых есть поддержка Microsoft Office Communications Server. Последняя версия ПО позволяет мобильным сотрудникам присоединяться к конференц-звонкам в два касания. Вместо набора номера и ввода кода пользователю просто необходимо принять приглашение в Outlook Mobile.


Источник: http://www.informationweek.com
Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Рекомендуем

   

Случайная новость

      

          BusinessCards MX

Реклама

  

Популярное