Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.104 + Rus E-mail
( 0 - рейтинг статьи )
Автор: tzekozz   
28.01.2010 04:38

 

 

MPEG Video Wizard DVD - это лучшая программа для редактирования MPEG-1,MPEG-2, VOB файлов. Она является преемником программы MPEG Video Wizard. С помощью данной утилиты можно склеивать фрагменты с разным битрейтом. Программа не перекодирует неизменённые фрагменты файла, т.е. если файл подвергается только резке/склейке, то пережатия не происходит. В утилите реализован многодорожечный контроль времени и редактор титров. Располагает функцией создания и прожига DVD. Полная поддержка AC-3 звука. Имеет очень дружественный интерфейс.

 


Основные характеристики:
  • Редактирование с точностью до кадра: Возможность перемещаться вперед или назад по фильму с точностью до кадра, чтобы безошибочно находить сцены, которые Вы хотите вырезать или оставить.
  • Быстрая подчистка видеоматериала: Просмотр всего видеоматериала с той скоростью, с какой Ваша мышь позволяет перемещать ползунок, что позволяет максимально быстро находить и вырезать или оставлять интересующие сцены в фильме.
  • Быстрое перемещение по фильму: Быстрое покадровое перемещение по фильму с помощью мыши или клавиатуры, позволяет с прицельной точностью находить видеокадры, которые должны быть отредактированы.
  • Отсутсвие перекодировки при копировании MPEG видео с устройств захвата видеоданных. Теперь появилась возможность использовать эти устройства для создания видеофильмов с целью их дальнейшего прожига на DVD. При этом Вам не нужно больше ждать несколько часов, пока видеоданные будут снова закодированы, т.к. фильмы переписываются прямо с диска на диск с обычной для операций копирования скоростью.
  • Полная поддержка формата сжатия звука AC-3 и DVD авторинга с возможностью создания простых меню.
  • Преобразование формата MPEG-2 в MPEG-4 для дальнейшего переноса файлов на мобильные устройства, такие как iPod, PSP, сотовые телефоны и пр.
  • Интуитивно понятный и удобный в использовании пользовательский интерфейс с гибким и мощным многодорожечным инструментом редактирования - Шкалой времени (Timeline).
  • Гибкий в использовании редактор титров, позволяющий создавать достаточно привлекательные титры и графические элементы непосредственно в MVW.
  • Обширная библиотека эффектов перехода с простыми настройками. При этом переходы могут добавляться простым перетаскиванием мышью.
  • Множество окон редактора с возможностью их гибкого конфигурирования и компоновки.

Скачать программу Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.104 + Rus (12,90 МБ): 

Для просмотра ссылок на скачивание, пожалуйста, зарегистрируйтесь!

 ОднаКнопка

Возможно, Вам также будет интересно это:  

Winamp Pro v5.572 Build 2830 Final RePack

Womble MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.103 (Multi + Rus)

JetAudio 8.0.2.300 Plus VX + Rus 

Sony ACID Pro 7.0d Build 712 

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Русская редакция: www.freedom-ru.net & www.joobb.ru

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Рекомендуем

   

Случайная новость

      

          BusinessCards MX

Реклама

  

Популярное